img
Главная » 2019 » Сентябрь » 12 » Читайте онлайн книги Маши Драч на смартфоне через приложение Litnet
20:25
Читайте онлайн книги Маши Драч на смартфоне через приложение Litnet

У каждого из нас есть смартфон. Многие по привычке пользуются браузером для просмотра новостей и открытия сайтов. В то же время удобнее посещать социальные сети через их приложения: ВКонтакте, Facebook, Instagram. Такая же ситуация с онлайн книгами. Читать через приложения гораздо удобнее, чем загружать интернет страницы полного формата.

Онлайн книги Маши Драч на смартфоне от Литнет

Писатель-романист Маша Драч рекомендует установить приложение Litnet. Хотя платформа самиздата больше пользуется спросом на компьютере, но мало кто знает, что через приложение на смартфоне читать удобнее. Благодаря интерфейсу специально разработанного под телефон главы загружаются быстрее, а собранная библиотека становится доступной из любого уголка вашего города.

Романы Маши Драч, как и другие произведения авторов самиздата, в полном объеме присутствуют в приложении Литнет, которое загружается из магазина Google Play. Установка ничем не отличается от игр или софта. Далее остается войти под своим логином для доступа к книгам 18+. 

Преимущества:

  • ваша библиотека всегда под рукой;
  • удобно читать главы и оставлять комментарии к романам;
  • есть запоминание главы, которую вы прочли последней.

Через приложение Литнет из магазина Google Play можно зарабатывать реальные деньги, которые потом тратятся на платные подписки или покупку завершенной книги. Теперь можно читать бесплатно, если выполнить задания от партнеров Litnet. Задания простые: установить игру, пройти уровни, заполнить опрос. Если интересуют бесплатные подписки на бестселлеры, тогда посетите Google Play прямо сейчас.

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 849 | Добавил: Admin | Теги: читать через телефон, Приложение Litnet, Маша Драч онлайн книги на смартфоне | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar