img
Главная » 2023 » Апрель » 2 » Читайте бесплатно книги авторов Литнет
22:05
Читайте бесплатно книги авторов Литнет

Каждый из нас хочет получить что-то бесплатно. Так почему это не могут быть книги для их чтения на Литнет? Онлайн полные версии произведений можно, конечно, попытаться найти на пиратских сайтах, но тут поджидают вирусные программы вымогатели, которые прикрепляются к вашему устройству после их открытия. Поэтому мы собрали для вас полностью бесплатные онлайн книги Литнет в один удобный сборник – обязательно сохраните его для регулярного прочтения. Помните, что возвращаясь к прочтению романа вы помогаете автору продвигать его произведение повышая рейтинг, а это новые читатели и рост продаж, которые мотивируют развивать писательскую карьеру к новым вершинам творчества. 

(Для перехода на книгу кликайте по его названию)

 

Сборник бесплатных онлайн книг для чтения на Литнет от автора Маши Драч

 

Таней смерти (18+)

Аннотация:

«Адель – танцовщица в одном из самых элитных клубов города. Она всегда привыкла придерживаться правил и строгого порядка.

Зейн – глава преступной банды. Его боятся практически все, потому что этот человек жесток и непредсказуем. Для него закон – пыль. Он одержим своими идеалами и целями. В его жизни девушки лишь красивый аксессуар, игрушки и ничего больше. Но с появлением рыжеволосой бестии его жизнь перевернулась с ног на голову».

В тексте есть: мафия, любовь и ненависть, жестокий властный герой.

Читайте полную версию второй часть книги онлайн под названием «Танец жизни» на Литнет.

 

Малявка (18+)

Аннотация:

«- И эту малявку ты хочешь мне пихнуть в постель на одну ночь? – это первое, что я услышала, когда вошла на кухню.

- Почему же малявка? – спросил мой отец, потянувшись за бутылкой алкоголя, чтобы плеснуть себе немного в стакан. – Ей уже есть восемнадцать.

- Да? – незнакомый мужчина посмотрел на меня, застывшую на пороге кухни и едва заметно ухмыльнулся. Жалящий взгляд его черных глаз заставил меня затаить дыхание. – Ну что же, я честно у тебя выиграл партию в покер и дочурку свою ты мне сам предложил. Надеюсь, она достойна того, чтобы стать моим призом на эту ночь».

В тексте есть: герой старше героини, герой одержимый любовью к девушке, сильная и нежная героиня.

 

Мой куратор (18+)

Аннотация:

«Неожиданно чьи-то руки легли мне на живот. Большие и настолько горячие, что казалось, вот-вот расплавят мою кожу, скрытую под тканью сарафана. Я напряглась и широко распахнула глаза. Спиной я ощутила твердую грудь. Это явно был мужчина. Такой поворот событий вогнал меня в ступор, отчего первые несколько секунд я находилась в некой прострации.

— Мне нравится, как ты танцуешь. Я весь вечер наблюдаю за тобой, — раздался у меня над ухом хрипловатый мужской голос».

В тексте есть: преподаватель и студентка, разница в возрасте герой старше, элементы криминала.

 

Мотылек (18+)

Аннотация:

«Быть сексуальной игрушкой — полный отстой. А быть товаром, который продают из рук в руки — еще больший отстой. Эту аксиому не способны изменить ни внешность потенциального клиента, ни его привычки. Будь он хоть сто раз красивый и молодой, или просто обходительный, или же наоборот — полный моральный урод, жизнь безвольной куклы всё равно в конечном итоге просто уничтожит тебя.

Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?».

В тексте есть: жесткий и властный главный герой, сильная главная героиня, разница в возрасте он намного старше.

Читайте полную версию второй часть книги онлайн под названием «Розмари» на Литнет.

 

Нелюбимый

Аннотация:

«Он любил меня как умел – безапелляционно и эгоистично, не надеясь на взаимность. А я любила другого, кому совершенно не была нужна».

В тексте есть: разница в возрасте, любовный треугольник, брак по контракту.

Читайте полную версию второй часть книги онлайн под названием «Нелюбимая» на Литнет.

 

В объятиях чудовища (18+)

Аннотация:

«На меня смотрел Маркус. И теперь его присутствие мною воспринималось совершенно на ином уровне. Это не просто какой-то опасный человек, который несет с собой угрозу и возможно даже смерть. Нет. Это бандит. Член мафии. Людская жизнь для него – ничто. И… Я понятия не имею, что мне нужно сделать, чтобы остаться в живых.

Хей-хей! Если вы считаете, что эта работа вам нравится, то прошу, дайте мне знать, просто нажмите на "звездочку". Благодарю».

В тексте есть: от ненависти до любви, принуждение, жестокий герой.

 

Кукла (18+)

Аннотация к книге "Кукла"

«Аня переехала жить в большой город к своей старшей сестре. Впереди ее ожидало поступление в институт и начало новой жизни. Но всё обернулось не так, как изначально запланировала девушка. Провал вступительных экзаменов и знакомство с таинственным мужчиной кардинально изменили ее жизнь.

Выросшая в провинциальном городке Аня, даже представить не могла, какими пороками могут быть наделены люди. Теперь ей предстояло стать персональной куклой богатого человека.

Сможет ли она отстоять свои права или навеки станет обычной марионеткой в опытных руках кукловода?».

В тексте есть: разница в возрасте, откровенный секс, элементы БДСМ.

 

Идея Фикс (18+)

Аннотация:

«Я пошла в тот клуб ради обычного интереса. Возможность разнообразить свой вечер мне казалась очень заманчивой. Но я даже представить не могла, ЧТО происходит за закрытыми дверями неприметного на первый взгляд здания. Кто мог подумать, что обычная жажда приключений в корне изменит мою жизнь и сведет с человеком, для которого я стану идеей фикс».

В тексте есть: сложные отношения, откровенные сцены секса, разница в возрасте.

 

Во власти Шрама (дополнение)

Аннотация:

«Два небольших бонуса к полноценной истории».

Полная версия книги читайте онлайн под названием «Во власти Шрама» на Литнет.

 

Кроме чтения бесплатных онлайн книг автора Маши Драч не забывайте про промокоды от Литнет. Их можно получить за активность на писательском аккаунте: комментируйте прочитанное, откладывайте в библиотеку, кликайте на «Мне нравится» для поднятия рейтинга книги. Но и это еще не все возможности сэкономить на любовных романах площадки самиздат. Дополнительно заглядывайте в виджет «Книги напрокат», где на продаже все по 50% скидке.

Как видите – сайт Литнет и без денег может предложить вам вечерний досуг за новой книгой от любимого автора. Безопасно, удобный функционал сайта и читалки, выгодные скидки для особенных моментов. Поддерживайте писателей посещая только официальные книжные сервисы!

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 726 | Добавил: Admin | Теги: скачать бесплатно, промокоды, Читать бесплатно онлайн полные верс, пиратская версия, сайт Литнет, любовные романы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar