img
Главная » 2023 » Ноябрь » 27 » Цена ошибки. Я тебя не прощу – когда измена становиться твоим кошмаром
21:09
Цена ошибки. Я тебя не прощу – когда измена становиться твоим кошмаром

На Литнет продолжаются праздничные дни. Автор Маша Драч не перестает радовать своих читателей новинками – роман «Цена ошибки. Я тебя не прощу». Книга будет бесплатной, поэтому не откладывайте ее в библиотеку на долгое время: сразу начинайте читать. Современный любовный роман будет в духе Литнет и подарит уже знакомые женские радости, переживания, моменты сладострастной близости.

Аннотация к книге "Цена ошибки. Я тебя не прощу "

— Айя Эдуардовна, вам просили передать.

В палату снова заглядывает моя медсестра. В руках она держит просто невероятно огромный букет желтых роз и большой пухлый конверт.

— Кто просил? — интересуюсь и невольно чувствую, что вся сонливость враз куда-то исчезла.

— Не знаю. Мужчина какой-то. Он не представился. Но явно не из курьерской службы.

В день, когда я преждевременно родила нашу с мужем долгожданную дочь, неизвестный отправитель порадовал меня цветами и снимками, на которых мой муж… занимался любовью с другой девушкой.

Роман «Цена ошибки. Я тебя не прощу» эксклюзивно для Литнет

Автор Маша Драч на данный момент может предложить читателю сразу три активно публикующиеся книги: «Наизнанку», «Сука-любовь» и «Цена ошибки. Я тебя не прощу». Романы пишутся в разных жанрах и с разным сюжетным окрасом. Где-то вас ожидает история с МЖМ, а в другой вы найдете измену с разбитым сердцем. Книги эксклюзивные, а поэтому их можно прочесть только на Литнет.

Роман «Цена ошибки. Я тебя не прощу» пишется со следующими сюжетными линиями: разница в возрасте, бывшие супруги, измена. История будет знакома многим женщинам, но ее финал сможет удивить своей нежностью и оправданием всех ожиданий. Книга планируется дилогией: вторая часть, скорее всего, появиться не раньше 2024 года. А пока наслаждайтесь бесплатной историей от автора Маши Драч – вы не пожалеете о потраченном времени, ведь его попросту не будет за прочтением книги «Цена ошибки. Я тебя не прощу».

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 205 | Добавил: Admin | Теги: беременность, Цена ошибки Я тебя не прощу, измена, бывшие супруги, бесплатно Литнет, новинка, читать онлайн, разница в возрасте, романы Литнет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar