img
Главная » 2020 » Май » 12 » Бестселлеры Литнет от Маши Драч
16:43
Бестселлеры Литнет от Маши Драч

Пришло время подвести небольшие итоги по бестселлерам Литнет от Маши Драч. Количество опубликованных романов неуклонно растет, поэтому начинающим читателям трудно определиться с первым выбором. Мы вам расскажем, как лучше начать знакомство с творчеством данного автора и какие книги раскроют весь потенциал писательницы.

Рейтинг по бестселлерам Литнет

  1. «Малявка» - бесплатный любовный роман. Вторая по прочтению книга среди опубликованных на Литнет. Стоит начать знакомство с творчеством Маши Драч именно с этой истории. Почему? Все просто: роман переведен на украинскую версию Букнет. На обоих платформах самиздата читатели высоко оценили подход к персонажам и раскрытию их личностей.
  2. «Слабость короля» - любовное фэнтези. Это пока единственная работа в подобном жанре. Книга получила широкий спрос по всему интернету: десятки самиздатов опубликовали эту работу у себя. Фэнтези уступило место эротике и любовным романам, которые пишутся последние годы. Однако для раскрытия писательского потенциала работа подходит лучше всего, где читатели могут сравнить талант в нескольких жанрах.
  3. «Князь» - эротика и любовный роман. Эта книга дала начало целой бандитской саге на Литнет. Цикл предлагает познакомиться с судьбами других героев, которые встречались в «Князе». Есть независимых книг про бандита и невинную девушку. Раскрываем тайну – это самая продаваемая книга.
  4. «Нелюбимый» - проза. Роман поделен на две части: вторая еще в процессе написания. Мощное раскрытие семейных уз и взаимоотношений между парой. Первая часть бесплатная, поэтому можно не тратить деньги, а лично ознакомиться с интригующим сюжетом. Треугольник, перерастающий в более сложные взаимоотношения, где счастье становится далекими мечтами.

Бестселлеры Литнет – это возможность познакомиться с лучшими книгами Марии для раскрытия ее потенциала. Не знаете, с чего начать читать? Выбирайте из представленных четырех книг и не пожалеете. Выбор действительно разнообразный: любовный роман, фэнтези, эротика, проза. Жанры на любой вкус. Окончательный выбор за вами, наш читатель, но мы рекомендуем в будущем ознакомиться со всеми работами из этого списка.

Уже скоро автор Маша Драч будет писать в два раза чаще и больше. Книги на Литнет продолжат публиковаться с завидной регулярностью для других писателей самиздата. Вы не пожалеете, есть останетесь с нами: всегда самые низкие цены, большие по объему книги, возможность высказать в комментариях претензии касательно сюжета. Перед вами не просто любовные романы, а целый книжный клуб, где постоянно происходит общение перерастающие в жаркие дискуссии. 

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 837 | Добавил: Admin | Теги: бестселлеры Литнет, рекомендуем прочесть, Нелюбимый, самиздат, Маша Драч, Слабость короля, Малявка, Князь, Что почитать | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar