img
Главная » 2023 » Ноябрь » 30 » Бесплатные книги Литнет под Новый год – роман «Цена ошибки. Я тебя не прощу»
19:06
Бесплатные книги Литнет под Новый год – роман «Цена ошибки. Я тебя не прощу»

Накануне новогоднего декабря как же не порадовать своих любимых читателей. Литнет вовсю трудиться над новыми акционными предложениями и скидками. Но и авторы не расслабляются: каждый готовит что-то интересное. Писатель Маша Драч не стала дожидаться кануна Нового года – бесплатная книга уже публикуется на Литнет. Роман получил название «Цена ошибки. Я тебя не прощу». Никакой платной подписки или цена по завершению произведения: читайте с первой по последнюю главу без ограничений, а деньги всегда пригодятся для новогоднего стола.

Книга «Цена ошибки. Я тебя не прощу» в двух томах

Роман «Цена ошибки. Я тебя не прощу» будет опубликован двумя частями. Дилогия необходима по сюжету, который разделяет судьбы на до и после кошмарных событий. Первая часть публикуется бесплатно и позволит проникнуться героями до дрожи в пальцах рук от прочитанного. Стремительные события не дадут вам расслабиться, поэтому читайте главы по мере их публикации, а не откладывайте все на потом – делитесь о прочитанном с теми, кто также жаждет узнать развязку в комментариях под книгой.

  • Автор Маша Драч действительно рада предложить своему читателю сразу два бесплатных романа. Книга «Сука-любовь» также пишется без ограничений – читайте до самой последней страницы без необходимости покупать платную подписку. Надеемся, такой жест писателя широко оценят читатели и отблагодарят активностью на бесплатных полных версиях книг Литнет: лайками, комментариями, добавлениями в сборники.

Впереди обязательно будут персональные новогодние акции от автора Маши Драч. Следите за аккаунтом писателя на Литнет и не пропустите самые выгодные для себя предложения. Если хотите получать все самыми первыми, тогда подписывайтесь на авторский Телеграм: https://t.me/MashaDrach. Новогодние праздники – это не только что-то получать, но и отдавать близким тебе людям. Никто не должен в эти дни остаться одиноким, поэтому проявляем активность и ожидаем только самые приятные впечатления от Нового 2024 года.

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 196 | Добавил: Admin | Теги: бесплатно читать, скачать полную версию романа, Бесплатная полная версия книги, цена ошибки, Маша Драч, Пиратская версия Литнет, литнет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar