img
Главная » 2022 » Август » 23 » Авторы будут зарабатывать больше: Литнет отменяет НДС
14:47
Авторы будут зарабатывать больше: Литнет отменяет НДС

Литнет всегда стремился выплачивать авторам одни из самых высоких роялти в сетевой литературе. Ни один самиздат не предлагает столь выгодное сотрудничество с постоянным ростом заработка. Именно Литнет стал для многих писателей возможностью полностью сконцентрироваться на своем творчестве. Издательства с их печатными бумажными книгами остаются убыточными, поэтому роялти максимум за целый тираж могут составить до 30 или 50 тыс. рублей, что, конечно, недостаточно для жизни.

Литнет отменяет НДС с продаж книг на своей книжной платформе

Что может быть лучше для автора, чем постоянный рост роялти. Напечатать бумажную версию своего романа приятно, но если за этим не стоят крупные денежные выплаты, то это становиться всего лишь хобби. Настоящий успешный писатель только тот, кто полностью живет за счет продаж своих произведений, ведь это показатель востребованности и популярности.

  • Самиздат Литнет предлагает авторам агентский договор на реализацию произведений — это позволит не удерживать НДС с дохода от продаж книг.

Теперь еще больше роялти для всех авторов Литнет. Напомним, что книжный сервис удерживает следующие проценты: эксклюзивный автор – 30%, неэкслюзивные – 50%. Дополнительно сюда прибавлялись проценты от платежных систем и НДС.

Если вы все еще раздумываете, какой самиздат лучший – ответ перед вами в этой статье. Согласитесь, что в действительности каждый из нас хочет заниматься любимым делом и при этом сделать его основным источником доходов. Зачем обманывать себя красивыми показателями по сборникам или прочтениям, если за этим нет высоких для вас заработков. Забудьте об убыточных издательствах, непопулярных самиздатах, где всего несколько авторов действительно коммерчески успешные. Литнет предлагает всем писателям, начинающим и уже с именем, возможность сделать писательскую карьеру по американской модели – вы полностью обеспечиваете себя и свою семью за счет продаж произведений по всеми миру.

Обязательно подписывайтесь на блог Литнет, где еженедельно администрация отчитывается перед своими пользователями о проделанной работе. Ну кто еще настолько уважает свою аудиторию, что отчитывается перед ней? Сделаем же Литнет конкурентом Амазон вместе – присоединяйтесь в ряды читателей и авторов самиздата уже сегодня.

Категория: Мысли вслух | Просмотров: 498 | Добавил: Admin | Теги: самиздат, автор, продажи произведений, ндс, публикация, Книги, литнет, роялти, карьера писателя, выплаты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar