img
Главная » 2021 » Июнь » 7 » Анонс Литнет – книга «Чужая невеста». Эротический триллер
09:09
Анонс Литнет – книга «Чужая невеста». Эротический триллер

Автор Маша Драч решила написать книгу с уклоном на эротический триллер. Обычные женские романы хоть и имеют успех, но не позволяют в полной мере раскрыться писательскому таланту. Описывать мир преступников нужно с большим углублением во все тонкости законов и порядков, а не просто пробежав по основным общепринятым стандартам воров в законе. Если вы стремитесь погрузиться с головой в историю, наполненную отблесками реальности – книга «Чужая невеста» именно для вас.

Книга «Чужая невеста» - эротический триллер

Постоянный рост в творчестве идет на пользу всем: автору и читателям. Маша Драч получает возможность расширить свой кругозор и заглянуть за грань другой реальности. Читатели в свою очередь могут отдохнуть от заурядных сюжетных линий, а также испытать совершенно новые чувства от прочитанного. Не стоит пугаться перехода от современного любовного романа в сторону триллера – откровенные сцены вам гарантируются.

Да, не стоит ожидать страсти с первых страниц повествования. Тут нужно внимательно следить за происходящими событиями, которые напрямую влияют на раскрытие главных героев. Не стоит ожидать банальных поворотов и таких же простых объяснений происходящего – они же любят. Нет, триллеры куда глубже погружают своего читателя в тайные уголки человеческого внутреннего мира. Каждый из нас сложный сам по себе из-за пережитого опыта, поэтому найти подход и выстроить взаимные чувства занимает куда больше времени, чем в привычных бульварных романах.

Чего стоит ожидать от книги «Чужая невеста»:

  • откровенные сцены преступлений и подробные описания произошедшей трагедий;
  • постепенное выстраивание чувств между главными героями, где предстоит пройти путь от неприязни до первой симпатии;
  • непростой круг персонажей окружающих главною героиню: сложно раскрыть истинные мотивы каждого из них;
  • яркие эротические сцены с понятными корнями симпатии, где не остается вопросов, почему чувства вспыхнули после стольких прожитых событий, а не раньше;
  • концовка без прикрас – счастье имеет множество форм и способов его выражения.

Краткий сюжет книги «Чужая невеста»

Главная героиня готовится к самому волнительному дню – свадьбе. Ее будущий муж был обозначен задолго до их взаимных чувств. Родителям выгодная такая семейная пара, ведь их бизнес от этого только выиграет. Внезапным гостем оказывается старый друг отца. Он таинственный незнакомец для невесты, что вызывает массу вопросов. Однако далеко не этот человек становиться причиной начавшегося кошмара… Но он будет его неотъемлемой частью, ведя чужую невесту сквозь криминальный мир…

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 946 | Добавил: Admin | Теги: криминал, Чужая невеста, откровенно, девственница, эротика, триллер, разница в возрасте, литнет, читать, новинка, книги Литнет, анонс книги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar