img
Главная » 2020 » Май » 30 » Активная выкладка глав на Букнет: уже 160 читателей на украинской версии
20:41
Активная выкладка глав на Букнет: уже 160 читателей на украинской версии

Стоит напомнить всем подпискам Маши Драч, что автор активно публикуется на украинской версии Букнет. Учеба в университете практически окончена, впереди защита диплома, поэтому можно смело говорить о новой творческой главе. На аккаунте Драч Марія уже 160 читателей – есть интерес к украинским романам.

Аккаунт Драч Марія на Букнет долгое время развивался медленно. Автору банально не хватало времени писать для Литнет и обучаться в университете ДНУ. Теперь учеба завершается, что высвобождает свободное время. Кто хотел активно читать украинские романы от Маши Драч может смело подписываться в июне на Букнет.

Пока доступные две работы:

В планах по завершению переводов приступить к публикации нового романа. Предполагается уникальная книга специально для платформы Букнет. Драч Марія выходит на коммерческий путь автора украинской платформы. Теперь работы будут одновременно публиковаться на Литнет и Букнет.

Самых преданных читателей мы просим поддержать лайком и комментарием украиноязычные книги. Необязательно вы будете их читать, но поддержка автору не помешает.

Летний сезон

В творческих планах Маши Драч на лето 2020 года:

  1. Получить коммерческий статус Букнет. Опубликовать уникальную книгу для украинской версии. Выставить роман на продажу.
  2. Снова попробовать на Литнет публикацию книг 16+ или без возрастных ограничений. Жанр эротика 18+ останется, но ему не будет уделяться всё творчество.
  3. Запустить масштабную рекламную компанию.
  4. Снова поднять уровень вычитки, качества обложек, проработки сюжета.

Впереди много работы, но благодаря поддержке читателей она приносит удовольствие. Нам всем предстоит пережить глубокий экономический кризис: зарплаты уменьшатся. Не тратьте последние деньги на онлайн книги, а лучше купите продуктов или отложите на отпуск. Кто все же решит купить романы Маши Драч в это непростое время – не пожалеет об этом. Ведется постоянная работа над улучшением качества текста, что подарит истинное наслаждение от каждой прочитанной главы.

Категория: Українська версія Букнет | Просмотров: 821 | Добавил: Admin | Теги: украинские книги, Драч Марія, на украинском языке, Мій Куратор, украинская версия Литнет, Маленька, Букнет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar